esterno Lui stesso deflusso asta del mobile scrivania marito Riciclare lavoro
UFFICIO OPERATIVO - scrivanie operative progettabili a misura
OTELLO - Scrittoio in legno
UFFICIO DIREZIONALE - Soluzione per ufficio elegante e funzionale
PARISI ICO (1916 - 1996) : Scrivania per MIM - Asta Asta 371 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL
Scrivania con struttura e sostegni in legno, piano in cristallo molato e puntali in ottone. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Area Ufficio
Scrivania direzionale con struttura in metallo
Catalogo asta del mobile 2016 by input Torino srl - Issuu
Scrivania Art Déco - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Scrivania in faggio, mogano e frassino, ... - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
OTELLO - Scrittoio in legno
Gio Ponti Scrivania in legno con piano in laminato. Prod. Schirolli, Italia, 1950 ca. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Scrivanie
Scrivania direzionale con cassettone porta documenti
CLASS - Scrivania classica con cassetto
Scrivania da centro in noce (inizio del XX secolo) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 260 FINE DESIGN JAMBES CROISEES SOUS LE JO JO | Casa d'Aste CAPITOLIUM | ArsValue.com
Scrivania da centro - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Scrivania direzionale personalizzabile e progettabile a misura
Scrivania, in stile inglese del '700, in - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta del Mobile - l'arredamento italiano
Scrivania anni '70, con due cassettini e grande vano a giorno, piano in vetro, cm altezza 73,5x100x52, (difetti) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
PICCOLA SCRIVANIA PER DATTILOGRAFA, ANNI '50 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Scrivanie
Asta 483 / Lotto n° 756| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Scrivania con struttura in legno e dettagli in ottone. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste