LA STARTUP DELL'ANTIQUARIO, TRA ONLINE E TRADIZIONE NASCE LA PRIMA CASA D' ASTE CATANESE “ART LA ROSA”GLOBUS Magazine
Orfeo Tamburi : La casa rosa (1977) - Olio su tela applicata su tavola - Asta N.182 - I, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Mario Puccini : La rosa - Olio su cartone - Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte